Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Joel Pohjanpalo

Joel Pohjanpalo

Palermo 32 tahun 186 cm

Gol3 #1
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Gol Joel Pohjanpalo musim ini

Jadwal Palermo berikutnya

Laga Palermo berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Joel Pohjanpalo bermain untuk klub mana?

Joel Pohjanpalo bermain untuk Palermo.

Berapa gol Joel Pohjanpalo musim ini?

Joel Pohjanpalo sudah mencetak 3 gol di Coppa Italia musim ini dan berada di peringkat 1 daftar top skor.

Apakah Joel Pohjanpalo cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Joel Pohjanpalo.

Kapan Joel Pohjanpalo bertanding lagi?

Laga Palermo berikutnya adalah Bologna vs Palermo pada Rabu 16 Desember pukul 03:00 WIB.