Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Joaquín Muñoz

Joaquín Muñoz

Málaga 27 tahun 173 cm Penyerang #11

Gol0
Assist0
Starter terakhir5
StatusSiap tampil

Jadwal Málaga berikutnya

Laga Málaga berikutnya disiarkan di TV mana?

Laga terakhir Joaquín Muñoz sebagai starter

Tanya jawab

Joaquín Muñoz bermain untuk klub mana?

Joaquín Muñoz bermain untuk Málaga.

Apakah Joaquín Muñoz cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Joaquín Muñoz.

Kapan Joaquín Muñoz bertanding lagi?

Laga Málaga berikutnya adalah Málaga vs Espanyol pada Sabtu 10 Oktober pukul 02:00 WIB.