Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
João Neves

João Neves

Paris Saint Germain 22 tahun 171 cm Gelandang #87

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Paris Saint Germain berikutnya

Laga Paris Saint Germain berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

João Neves bermain untuk klub mana?

João Neves bermain untuk Paris Saint Germain.

Apakah João Neves cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk João Neves.

Kapan João Neves bertanding lagi?

Laga Paris Saint Germain berikutnya adalah Paris Saint Germain vs Le Mans pada Minggu 11 Oktober pukul 01:45 WIB.