Jaden Montnor
Omonia Nicosia 24 tahun 191 cm Penyerang #7
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Omonia Nicosia berikutnya
Tanya jawab
Jaden Montnor bermain untuk klub mana?
Jaden Montnor bermain untuk Omonia Nicosia.
Apakah Jaden Montnor cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Jaden Montnor.
Kapan Jaden Montnor bertanding lagi?
Laga Omonia Nicosia berikutnya adalah Celje vs Omonia Nicosia pada Kamis 15 Oktober pukul 23:45 WIB.