Jabar Kareem
Naft Maysan 28 tahun 182 cm Penyerang #9
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Naft Maysan berikutnya
Tanya jawab
Jabar Kareem bermain untuk klub mana?
Jabar Kareem bermain untuk Naft Maysan.
Apakah Jabar Kareem cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Jabar Kareem.
Kapan Jabar Kareem bertanding lagi?
Laga Naft Maysan berikutnya adalah Naft Maysan vs Erbil pada Jumat 9 Oktober pukul 00:30 WIB.