Ivan Pavlić
Union Saint-Gilloise 24 tahun 185 cm Gelandang #14
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusAbsen
- Ivan Pavlić sedang absen (No Eligibility). Perkiraan kembali: 11 Desember.
Jadwal Union Saint-Gilloise berikutnya
Tanya jawab
Ivan Pavlić bermain untuk klub mana?
Ivan Pavlić bermain untuk Union Saint-Gilloise.
Apakah Ivan Pavlić cedera?
Ivan Pavlić sedang absen (No Eligibility). Perkiraan kembali: 11 Desember.
Kapan Ivan Pavlić bertanding lagi?
Laga Union Saint-Gilloise berikutnya adalah Union Saint-Gilloise vs Real Sociedad pada Kamis 15 Oktober pukul 23:45 WIB.