Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Ignacio Malcorra

Ignacio Malcorra

Unión Santa Fe 39 tahun 170 cm Gelandang #10

Gol1
Assist0
Starter terakhir6
StatusSiap tampil

Gol Ignacio Malcorra musim ini

Jadwal Unión Santa Fe berikutnya

Laga Unión Santa Fe berikutnya disiarkan di TV mana?

Laga terakhir Ignacio Malcorra sebagai starter

Tanya jawab

Ignacio Malcorra bermain untuk klub mana?

Ignacio Malcorra bermain untuk Unión Santa Fe.

Apakah Ignacio Malcorra cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Ignacio Malcorra.

Kapan Ignacio Malcorra bertanding lagi?

Laga Unión Santa Fe berikutnya adalah Boca Juniors vs Unión Santa Fe pada Senin 5 Oktober pukul 05:15 WIB.