Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Ibrahim Sangaré

Ibrahim Sangaré

Nottingham Forest 28 tahun 191 cm Gelandang #6

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Nottingham Forest berikutnya

Laga Nottingham Forest berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Ibrahim Sangaré bermain untuk klub mana?

Ibrahim Sangaré bermain untuk Nottingham Forest.

Apakah Ibrahim Sangaré cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Ibrahim Sangaré.

Kapan Ibrahim Sangaré bertanding lagi?

Laga Nottingham Forest berikutnya adalah Crystal Palace vs Nottingham Forest pada Minggu 11 Oktober pukul 20:00 WIB.