Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Gustaf Lagerbielke

Gustaf Lagerbielke

Sporting Braga 26 tahun 193 cm Bek #14

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Sporting Braga berikutnya

Laga Sporting Braga berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Gustaf Lagerbielke bermain untuk klub mana?

Gustaf Lagerbielke bermain untuk Sporting Braga.

Apakah Gustaf Lagerbielke cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Gustaf Lagerbielke.

Kapan Gustaf Lagerbielke bertanding lagi?

Laga Sporting Braga berikutnya adalah Sporting Braga vs Sporting CP pada Sabtu 10 Oktober pukul 02:15 WIB.