Guilherme Bala
Shabab Al Ahli Dubai 25 tahun 175 cm Penyerang #77
Gol2 #16
Assist1 #23
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Guilherme Bala musim ini
- Shabab Al Ahli Dubai 1 - 3 Al Jazira
2'5 Sep
- Al Wasl 0 - 1 Shabab Al Ahli Dubai
54'28 Agt
Jadwal Shabab Al Ahli Dubai berikutnya
Tanya jawab
Guilherme Bala bermain untuk klub mana?
Guilherme Bala bermain untuk Shabab Al Ahli Dubai.
Berapa gol Guilherme Bala musim ini?
Guilherme Bala sudah mencetak 2 gol di Liga UEA musim ini dan berada di peringkat 16 daftar top skor.
Apakah Guilherme Bala cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Guilherme Bala.
Kapan Guilherme Bala bertanding lagi?
Laga Shabab Al Ahli Dubai berikutnya adalah Al Ittihad vs Shabab Al Ahli Dubai pada Rabu 14 Oktober pukul 01:15 WIB.