Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Giovanni Cantizano

Rosario Central 19 tahun 168 cm Penyerang #26

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Rosario Central berikutnya

Laga Rosario Central berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Giovanni Cantizano bermain untuk klub mana?

Giovanni Cantizano bermain untuk Rosario Central.

Apakah Giovanni Cantizano cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Giovanni Cantizano.

Kapan Giovanni Cantizano bertanding lagi?

Laga Rosario Central berikutnya adalah Banfield vs Rosario Central pada Selasa 6 Oktober pukul 07:15 WIB.