Germán Guiffrey
Gimnasia y Esgrima Mendoza 28 tahun 179 cm Bek #16
Gol0
Assist0
Starter terakhir1
StatusSiap tampil
Jadwal Gimnasia y Esgrima Mendoza berikutnya
Laga Gimnasia y Esgrima Mendoza berikutnya disiarkan di TV mana?
Laga terakhir Germán Guiffrey sebagai starter
Tanya jawab
Germán Guiffrey bermain untuk klub mana?
Germán Guiffrey bermain untuk Gimnasia y Esgrima Mendoza.
Apakah Germán Guiffrey cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Germán Guiffrey.
Kapan Germán Guiffrey bertanding lagi?
Laga Gimnasia y Esgrima Mendoza berikutnya adalah Estudiantes vs Gimnasia y Esgrima Mendoza pada Selasa 6 Oktober pukul 05:00 WIB.