George Ilenikhena
Al Ittihad 20 tahun 185 cm Penyerang #9
Gol2 #3
Assist2 #7
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol George Ilenikhena musim ini
- Al Ittihad 2 - 1 Al-Fayha
43'9 Sep
- Al Ittihad 2 - 1 Al Nassr
4' 22'6 Sep
- Al-Qadsiah 0 - 1 Al Ittihad
45+1'22 Agt
- Al Najma 0 - 3 Al Ittihad
16' 38'18 Agt
Jadwal Al Ittihad berikutnya
Tanya jawab
George Ilenikhena bermain untuk klub mana?
George Ilenikhena bermain untuk Al Ittihad.
Berapa gol George Ilenikhena musim ini?
George Ilenikhena sudah mencetak 2 gol di Piala Raja Arab Saudi musim ini dan berada di peringkat 3 daftar top skor.
Apakah George Ilenikhena cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk George Ilenikhena.
Kapan George Ilenikhena bertanding lagi?
Laga Al Ittihad berikutnya adalah Al Hilal vs Al Ittihad pada Minggu 11 Oktober pukul 01:00 WIB.