Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Gaëtan Perrin

Gaëtan Perrin

LOSC Lille 30 tahun 169 cm Penyerang #28

Gol0
Assist1 #6
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal LOSC Lille berikutnya

Laga LOSC Lille berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Gaëtan Perrin bermain untuk klub mana?

Gaëtan Perrin bermain untuk LOSC Lille.

Apakah Gaëtan Perrin cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Gaëtan Perrin.

Kapan Gaëtan Perrin bertanding lagi?

Laga LOSC Lille berikutnya adalah LOSC Lille vs Le Havre pada Sabtu 10 Oktober pukul 22:15 WIB.