Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Finley Potter

Finley Potter

Fleetwood Town 22 tahun 182 cm

Gol0
Assist0
Starter terakhir3
StatusSiap tampil

Jadwal Fleetwood Town berikutnya

Laga Fleetwood Town berikutnya disiarkan di TV mana?

Laga terakhir Finley Potter sebagai starter

Tanya jawab

Finley Potter bermain untuk klub mana?

Finley Potter bermain untuk Fleetwood Town.

Apakah Finley Potter cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Finley Potter.

Kapan Finley Potter bertanding lagi?

Laga Fleetwood Town berikutnya adalah Fleetwood Town vs Arsenal pada Rabu 28 Oktober pukul 03:00 WIB.