Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Ernest Muci

Ernest Muci

Trabzonspor 25 tahun 180 cm Gelandang #7

Gol1 #33
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Gol Ernest Muci musim ini

Jadwal Trabzonspor berikutnya

Laga Trabzonspor berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Ernest Muci bermain untuk klub mana?

Ernest Muci bermain untuk Trabzonspor.

Berapa gol Ernest Muci musim ini?

Ernest Muci sudah mencetak 1 gol di Liga Turki musim ini dan berada di peringkat 33 daftar top skor.

Apakah Ernest Muci cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Ernest Muci.

Kapan Ernest Muci bertanding lagi?

Laga Trabzonspor berikutnya adalah Samsunspor vs Trabzonspor pada Sabtu 10 Oktober pukul 20:00 WIB.