Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Eldin Lolic

Eldin Lolic

Frosinone 22 tahun 194 cm Kiper

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Frosinone berikutnya

Laga Frosinone berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Eldin Lolic bermain untuk klub mana?

Eldin Lolic bermain untuk Frosinone.

Apakah Eldin Lolic cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Eldin Lolic.

Kapan Eldin Lolic bertanding lagi?

Laga Frosinone berikutnya adalah Napoli vs Frosinone pada Minggu 11 Oktober pukul 01:45 WIB.