Duarte Cunha
Porto 18 tahun 175 cm Penyerang #57
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Porto berikutnya
Tanya jawab
Duarte Cunha bermain untuk klub mana?
Duarte Cunha bermain untuk Porto.
Apakah Duarte Cunha cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Duarte Cunha.
Kapan Duarte Cunha bertanding lagi?
Laga Porto berikutnya adalah Marítimo vs Porto pada Minggu 11 Oktober pukul 00:00 WIB.