Djibirin Harouna
Angers SCO 19 tahun 175 cm
Gol1 #49
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Djibirin Harouna musim ini
- Auxerre 1 - 3 Angers SCO
70'30 Agt
Jadwal Angers SCO berikutnya
Tanya jawab
Djibirin Harouna bermain untuk klub mana?
Djibirin Harouna bermain untuk Angers SCO.
Berapa gol Djibirin Harouna musim ini?
Djibirin Harouna sudah mencetak 1 gol di Liga Prancis musim ini dan berada di peringkat 49 daftar top skor.
Apakah Djibirin Harouna cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Djibirin Harouna.
Kapan Djibirin Harouna bertanding lagi?
Laga Angers SCO berikutnya adalah Brest vs Angers SCO pada Minggu 11 Oktober pukul 01:45 WIB.