Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Dennis Seimen 

Dennis Seimen 

VfB Stuttgart 20 tahun 192 cm Kiper #41

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal VfB Stuttgart berikutnya

Laga VfB Stuttgart berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Dennis Seimen  bermain untuk klub mana?

Dennis Seimen  bermain untuk VfB Stuttgart.

Apakah Dennis Seimen  cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Dennis Seimen .

Kapan Dennis Seimen  bertanding lagi?

Laga VfB Stuttgart berikutnya adalah Paderborn vs VfB Stuttgart pada Sabtu 10 Oktober pukul 20:30 WIB.