Dejan Sorgic
Vaduz 37 tahun 177 cm
Gol2
Assist0
Starter terakhir2
StatusSiap tampil
Gol Dejan Sorgic musim ini
- Inter Turku 2 - 1 Vaduz
64'6 Agt
- Vaduz 4 - 0 Atlètic Club d'Escaldes
89'24 Jul
Laga terakhir Dejan Sorgic sebagai starter
Tanya jawab
Dejan Sorgic bermain untuk klub mana?
Dejan Sorgic bermain untuk Vaduz.
Apakah Dejan Sorgic cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Dejan Sorgic.