Dani de Wit
FC Utrecht 28 tahun 184 cm Gelandang #20
Gol2 #55
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Dani de Wit musim ini
- Excelsior 1 - 2 FC Utrecht
90+2'13 Sep
- FC Utrecht 3 - 3 Go Ahead Eagles
63'8 Sep
Jadwal FC Utrecht berikutnya
Tanya jawab
Dani de Wit bermain untuk klub mana?
Dani de Wit bermain untuk FC Utrecht.
Berapa gol Dani de Wit musim ini?
Dani de Wit sudah mencetak 2 gol di Liga Belanda musim ini dan berada di peringkat 55 daftar top skor.
Apakah Dani de Wit cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Dani de Wit.
Kapan Dani de Wit bertanding lagi?
Laga FC Utrecht berikutnya adalah FC Utrecht vs Willem II pada Minggu 11 Oktober pukul 17:15 WIB.