Cristian Olivera
Bahia 24 tahun 170 cm Penyerang #99
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Bahia berikutnya
Tanya jawab
Cristian Olivera bermain untuk klub mana?
Cristian Olivera bermain untuk Bahia.
Apakah Cristian Olivera cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Cristian Olivera.
Kapan Cristian Olivera bertanding lagi?
Laga Bahia berikutnya adalah Palmeiras vs Bahia pada Jumat 9 Oktober pukul 07:30 WIB.