Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Carlos Harvey

Carlos Harvey

Minnesota United 26 tahun 184 cm Gelandang #67

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Minnesota United berikutnya

Laga Minnesota United berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Carlos Harvey bermain untuk klub mana?

Carlos Harvey bermain untuk Minnesota United.

Apakah Carlos Harvey cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Carlos Harvey.

Kapan Carlos Harvey bertanding lagi?

Laga Minnesota United berikutnya adalah Seattle Sounders vs Minnesota United pada Minggu 27 September pukul 07:30 WIB.