Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Benjamin Leroy

Benjamin Leroy

Lorient 37 tahun 184 cm Kiper #1

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Lorient berikutnya

Laga Lorient berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Benjamin Leroy bermain untuk klub mana?

Benjamin Leroy bermain untuk Lorient.

Apakah Benjamin Leroy cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Benjamin Leroy.

Kapan Benjamin Leroy bertanding lagi?

Laga Lorient berikutnya adalah Lorient vs Paris pada Minggu 11 Oktober pukul 01:45 WIB.