Bastien Meupiyou
Alverca 20 tahun 191 cm Bek #33
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Alverca berikutnya
Tanya jawab
Bastien Meupiyou bermain untuk klub mana?
Bastien Meupiyou bermain untuk Alverca.
Apakah Bastien Meupiyou cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Bastien Meupiyou.
Kapan Bastien Meupiyou bertanding lagi?
Laga Alverca berikutnya adalah Famalicão vs Alverca pada Selasa 13 Oktober pukul 02:15 WIB.