Arnau Pradas
Al Wahda 20 tahun 175 cm Penyerang #38
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Al Wahda berikutnya
Tanya jawab
Arnau Pradas bermain untuk klub mana?
Arnau Pradas bermain untuk Al Wahda.
Apakah Arnau Pradas cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Arnau Pradas.
Kapan Arnau Pradas bertanding lagi?
Laga Al Wahda berikutnya adalah Khorfakkan Club vs Al Wahda pada Minggu 18 Oktober pukul 20:05 WIB.