Armstrong Oko-Flex
Levski Sofia 24 tahun 180 cm Penyerang #11
Gol2
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Armstrong Oko-Flex musim ini
- Levski Sofia 4 - 0 Borac Banja Luka
48'15 Jul
- Borac Banja Luka 1 - 1 Levski Sofia
55'8 Jul
Jadwal Levski Sofia berikutnya
Tanya jawab
Armstrong Oko-Flex bermain untuk klub mana?
Armstrong Oko-Flex bermain untuk Levski Sofia.
Apakah Armstrong Oko-Flex cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Armstrong Oko-Flex.
Kapan Armstrong Oko-Flex bertanding lagi?
Laga Levski Sofia berikutnya adalah NEC Nijmegen vs Levski Sofia pada Jumat 16 Oktober pukul 02:00 WIB.