Anwar Hernández
Inter Club d'Escaldes 31 tahun 186 cm Bek #2
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Inter Club d'Escaldes berikutnya
Tanya jawab
Anwar Hernández bermain untuk klub mana?
Anwar Hernández bermain untuk Inter Club d'Escaldes.
Apakah Anwar Hernández cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Anwar Hernández.
Kapan Anwar Hernández bertanding lagi?
Laga Inter Club d'Escaldes berikutnya adalah Mjällby vs Inter Club d'Escaldes pada Kamis 15 Oktober pukul 23:45 WIB.