Andreas Schjelderup
Benfica 22 tahun 177 cm Penyerang #21
Gol1 #30
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Andreas Schjelderup musim ini
- Moreirense 0 - 4 Benfica
55'10 Sep
- Benfica 6 - 1 Hearts
90+4' penalti7 Agt
Jadwal Benfica berikutnya
Tanya jawab
Andreas Schjelderup bermain untuk klub mana?
Andreas Schjelderup bermain untuk Benfica.
Berapa gol Andreas Schjelderup musim ini?
Andreas Schjelderup sudah mencetak 1 gol di Liga Portugal musim ini dan berada di peringkat 30 daftar top skor.
Apakah Andreas Schjelderup cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Andreas Schjelderup.
Kapan Andreas Schjelderup bertanding lagi?
Laga Benfica berikutnya adalah Benfica vs Vitória Guimarães pada Senin 12 Oktober pukul 00:00 WIB.