André Silva
São Paulo 29 tahun 181 cm Penyerang #17
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal São Paulo berikutnya
Tanya jawab
André Silva bermain untuk klub mana?
André Silva bermain untuk São Paulo.
Apakah André Silva cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk André Silva.
Kapan André Silva bertanding lagi?
Laga São Paulo berikutnya adalah São Paulo vs Santos pada Sabtu 3 Oktober pukul 06:00 WIB.