Ander Barrenetxea
Real Sociedad 24 tahun 175 cm Penyerang #7
Gol2 #33
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Ander Barrenetxea musim ini
- Valencia 2 - 3 Real Sociedad
90+1'21 Sep
- Real Sociedad 2 - 1 Espanyol
4'30 Agt
Jadwal Real Sociedad berikutnya
Tanya jawab
Ander Barrenetxea bermain untuk klub mana?
Ander Barrenetxea bermain untuk Real Sociedad.
Berapa gol Ander Barrenetxea musim ini?
Ander Barrenetxea sudah mencetak 2 gol di Liga Spanyol musim ini dan berada di peringkat 33 daftar top skor.
Apakah Ander Barrenetxea cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Ander Barrenetxea.
Kapan Ander Barrenetxea bertanding lagi?
Laga Real Sociedad berikutnya adalah Real Sociedad vs Deportivo A Coruña pada Minggu 11 Oktober pukul 21:15 WIB.