Anatoliy Trubin
Benfica 25 tahun 199 cm Kiper #1
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Benfica berikutnya
Tanya jawab
Anatoliy Trubin bermain untuk klub mana?
Anatoliy Trubin bermain untuk Benfica.
Apakah Anatoliy Trubin cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Anatoliy Trubin.
Kapan Anatoliy Trubin bertanding lagi?
Laga Benfica berikutnya adalah Benfica vs Vitória Guimarães pada Senin 12 Oktober pukul 00:00 WIB.