Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English
Anan Khalaili

Anan Khalaili

Crystal Palace 22 tahun 183 cm Gelandang #25

Gol1 #79
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Gol Anan Khalaili musim ini

Jadwal Crystal Palace berikutnya

Laga Crystal Palace berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Anan Khalaili bermain untuk klub mana?

Anan Khalaili bermain untuk Crystal Palace.

Berapa gol Anan Khalaili musim ini?

Anan Khalaili sudah mencetak 1 gol di Liga Inggris musim ini dan berada di peringkat 79 daftar top skor.

Apakah Anan Khalaili cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Anan Khalaili.

Kapan Anan Khalaili bertanding lagi?

Laga Crystal Palace berikutnya adalah Crystal Palace vs Nottingham Forest pada Minggu 11 Oktober pukul 20:00 WIB.