Ameur El Omrani
AS Marsa 30 tahun Bek
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal AS Marsa berikutnya
Tanya jawab
Ameur El Omrani bermain untuk klub mana?
Ameur El Omrani bermain untuk AS Marsa.
Apakah Ameur El Omrani cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Ameur El Omrani.
Kapan Ameur El Omrani bertanding lagi?
Laga AS Marsa berikutnya adalah Olympique Béja vs AS Marsa pada Rabu 21 Oktober pukul 07:00 WIB.