Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Ali Abdulraouf

Al Khaleej 22 tahun Gelandang #24

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Al Khaleej berikutnya

Laga Al Khaleej berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Ali Abdulraouf bermain untuk klub mana?

Ali Abdulraouf bermain untuk Al Khaleej.

Apakah Ali Abdulraouf cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Ali Abdulraouf.

Kapan Ali Abdulraouf bertanding lagi?

Laga Al Khaleej berikutnya adalah Al Ettifaq vs Al Khaleej pada Sabtu 10 Oktober pukul 21:55 WIB.