Alexis Duarte
Santos 26 tahun 185 cm Bek
Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusAbsen
- Alexis Duarte sedang absen (Cruciate Ligament Injury). Perkiraan kembali: belum ada tanggal.
Jadwal Santos berikutnya
Tanya jawab
Alexis Duarte bermain untuk klub mana?
Alexis Duarte bermain untuk Santos.
Apakah Alexis Duarte cedera?
Alexis Duarte sedang absen (Cruciate Ligament Injury). Perkiraan kembali: belum ada tanggal.
Kapan Alexis Duarte bertanding lagi?
Laga Santos berikutnya adalah São Paulo vs Santos pada Sabtu 3 Oktober pukul 06:00 WIB.