Aleksandar Pavlovic
FC Bayern München 22 tahun 188 cm Gelandang #45
Gol1 #43
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Gol Aleksandar Pavlovic musim ini
- FC Bayern München 5 - 1 VfB Stuttgart
82'29 Agt
Jadwal FC Bayern München berikutnya
Tanya jawab
Aleksandar Pavlovic bermain untuk klub mana?
Aleksandar Pavlovic bermain untuk FC Bayern München.
Berapa gol Aleksandar Pavlovic musim ini?
Aleksandar Pavlovic sudah mencetak 1 gol di Liga Jerman musim ini dan berada di peringkat 43 daftar top skor.
Apakah Aleksandar Pavlovic cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Aleksandar Pavlovic.
Kapan Aleksandar Pavlovic bertanding lagi?
Laga FC Bayern München berikutnya adalah FC Augsburg vs FC Bayern München pada Sabtu 10 Oktober pukul 20:30 WIB.