Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Abdullah Al-Ajian

Al Kholood 21 tahun 172 cm Penyerang #27

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal Al Kholood berikutnya

Laga Al Kholood berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Abdullah Al-Ajian bermain untuk klub mana?

Abdullah Al-Ajian bermain untuk Al Kholood.

Apakah Abdullah Al-Ajian cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Abdullah Al-Ajian.

Kapan Abdullah Al-Ajian bertanding lagi?

Laga Al Kholood berikutnya adalah Al Kholood vs Al-Qadsiah pada Jumat 9 Oktober pukul 20:50 WIB.