Abdullah Al-Ahrak
Al Shamal SC 29 tahun 175 cm Gelandang #17
Gol0
Assist1 #14
Starter terakhir0
StatusSiap tampil
Jadwal Al Shamal SC berikutnya
Tanya jawab
Abdullah Al-Ahrak bermain untuk klub mana?
Abdullah Al-Ahrak bermain untuk Al Shamal SC.
Apakah Abdullah Al-Ahrak cedera?
Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Abdullah Al-Ahrak.
Kapan Abdullah Al-Ahrak bertanding lagi?
Laga Al Shamal SC berikutnya adalah Al Shamal SC vs Al Duhail pada Kamis 8 Oktober pukul 21:45 WIB.