Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Abdelhak Haskar

USM Khenchela Penyerang #7

Gol0
Assist0
Starter terakhir0
StatusSiap tampil

Jadwal USM Khenchela berikutnya

Laga USM Khenchela berikutnya disiarkan di TV mana?

Tanya jawab

Abdelhak Haskar bermain untuk klub mana?

Abdelhak Haskar bermain untuk USM Khenchela.

Apakah Abdelhak Haskar cedera?

Saat ini tidak ada laporan cedera untuk Abdelhak Haskar.

Kapan Abdelhak Haskar bertanding lagi?

Laga USM Khenchela berikutnya adalah MC Oran vs USM Khenchela pada Kamis 1 Oktober pukul 07:00 WIB.