Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

JS El Biar vs MC Oran: jadwal, susunan pemain, dan prediksi, 8 Oktober

Liga Aljazair, Pekan 7
JS El Biar
Kamis 8 Oktober 07:00 WIB
MC Oran
Waktu Anda:

Yang perlu diketahui

JS El Biar menjamu MC Oran pada pekan ke-7 Liga Aljazair, Kamis 8 Oktober 2026. Kick-off pukul 07:00 WIB di , .

Siaran langsung JS El Biar vs MC Oran di TV mana?

Stasiun TV yang menyiarkan laga ini, per negara.

Stasiun penyiar belum diumumkan. Cek lagi menjelang kick-off.

Prediksi pertandingan

JS El Biar
56%
26%
18%
MC Oran

Performa terakhir

Lima pertandingan terakhir tiap tim sebelum laga ini, yang terbaru di atas.

Pemain absen: JS El Biar dan MC Oran

JS El Biar
  • Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
MC Oran
  • Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.

Klasemen: Liga Aljazair

#TimMMSKSGPoin
1 USM Alger 3210+37
2 CR Belouizdad 3210+27
3 MC Oran 2200+36
4 ES Ben Aknoun 3120+15
5 CS Constantine 3111-14
6 CR Temouchent 3111-14
7 ES Sétif 3102+23
8 MC Alger 1100+23
9 JS El Biar 310203
10 JS Kabylie 210103
11 Olympique Akbou 3102-13
12 MB Rouissat 3102-13
13 USM Khenchela 202002
14 US Biskra 3021-12
15 ASO Chlef 3012-41
16 JS Saoura 2011-41

Tanya jawab

Jam berapa JS El Biar vs MC Oran dimulai?

JS El Biar vs MC Oran dimulai pada Kamis 8 Oktober 2026 pukul 07:00 WIB (00:00 UTC). Halaman ini juga menampilkan jam sesuai zona waktu Anda.

JS El Biar vs MC Oran disiarkan di TV mana?

Stasiun penyiar belum diumumkan. Halaman ini diperbarui begitu ada pengumuman.

Siapa yang diunggulkan, JS El Biar atau MC Oran?

JS El Biar 56%, seri 26%, MC Oran 18%.

Bagaimana cara menonton JS El Biar vs MC Oran jika tidak disiarkan di negara saya?

Sambungkan VPN ke salah satu negara pada daftar di atas yang menyiarkan laga ini, lalu buka situs atau aplikasi stasiun TV tersebut. Beberapa stasiun memerlukan langganan tersendiri.