Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Hull City vs Newcastle United: jadwal, susunan pemain, dan prediksi, 30 Mei

Liga Inggris, Pekan 38
Hull City
Minggu 30 Mei 22:00 WIB
Newcastle United
Waktu Anda: MKM Stadium, Hull

Yang perlu diketahui

Hull City menjamu Newcastle United pada pekan ke-38 Liga Inggris, Minggu 30 Mei 2027. Kick-off pukul 22:00 WIB di MKM Stadium, Hull.

  • Hull City turun tanpa 5 pemain.
  • Newcastle United selalu mencetak gol dalam 7 laga terakhir.

Siaran langsung Hull City vs Newcastle United di TV mana?

Stasiun TV yang menyiarkan laga ini, per negara.

Stasiun penyiar belum diumumkan. Cek lagi menjelang kick-off.

Performa terakhir

Lima pertandingan terakhir tiap tim sebelum laga ini, yang terbaru di atas.

Pertemuan sebelumnya

Pemain absen: Hull City dan Newcastle United

Hull City
Newcastle United

Stadion: MKM Stadium

MKM Stadium
KotaHull
Kapasitas25,586
LapanganRumput alami

Klasemen: Liga Inggris

#TimMMSKSGPoin
1 Manchester City 5500+815
2 Arsenal 5401+412
3 Brighton & Hove Albion 5311+1110
4 Brentford 5230+69
5 Leeds United 5230+49
6 Liverpool 5230+39
7 Everton 5230+39
8 Hull City 5221+28
9 Newcastle United 522108
10 Chelsea 5212-27
11 Ipswich Town 5203-46
12 Manchester United 512205
13 Nottingham Forest 5122-15
14 Sunderland 5113-44
15 Crystal Palace 5113-54
16 Aston Villa 5113-54
17 AFC Bournemouth 5032-23
18 Coventry City 5104-93
19 Fulham 5023-32
20 Tottenham Hotspur 5023-62

Tanya jawab

Jam berapa Hull City vs Newcastle United dimulai?

Hull City vs Newcastle United dimulai pada Minggu 30 Mei 2027 pukul 22:00 WIB (15:00 UTC). Halaman ini juga menampilkan jam sesuai zona waktu Anda.

Hull City vs Newcastle United disiarkan di TV mana?

Stasiun penyiar belum diumumkan. Halaman ini diperbarui begitu ada pengumuman.

Di mana Hull City vs Newcastle United dimainkan?

Di MKM Stadium, Hull, yang berkapasitas 25,586 penonton.

Bagaimana cara menonton Hull City vs Newcastle United jika tidak disiarkan di negara saya?

Sambungkan VPN ke salah satu negara pada daftar di atas yang menyiarkan laga ini, lalu buka situs atau aplikasi stasiun TV tersebut. Beberapa stasiun memerlukan langganan tersendiri.