Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

CR Temouchent vs JS Saoura: jadwal, susunan pemain, dan prediksi, 6 Mei

Liga Aljazair, Pekan 28
CR Temouchent
Kamis 6 Mei 07:00 WIB
JS Saoura
Waktu Anda: Stade Oucief Omar SIKI, Stade Oucief Omar SIKI

Yang perlu diketahui

CR Temouchent menjamu JS Saoura pada pekan ke-28 Liga Aljazair, Kamis 6 Mei 2027. Kick-off pukul 07:00 WIB di Stade Oucief Omar SIKI, Stade Oucief Omar SIKI.

Siaran langsung CR Temouchent vs JS Saoura di TV mana?

Stasiun TV yang menyiarkan laga ini, per negara.

Stasiun penyiar belum diumumkan. Cek lagi menjelang kick-off.

Performa terakhir

Lima pertandingan terakhir tiap tim sebelum laga ini, yang terbaru di atas.

Pemain absen: CR Temouchent dan JS Saoura

CR Temouchent
  • Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
JS Saoura
  • Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.

Stadion: Stade Oucief Omar SIKI

Stade Oucief Omar SIKI
KotaStade Oucief Omar SIKI
Kapasitas11,500
LapanganRumput sintetis

Klasemen: Liga Aljazair

#TimMMSKSGPoin
1 USM Alger 3210+37
2 CR Belouizdad 3210+27
3 MC Oran 2200+36
4 ES Ben Aknoun 3120+15
5 CS Constantine 3111-14
6 CR Temouchent 3111-14
7 ES Sétif 3102+23
8 MC Alger 1100+23
9 JS El Biar 310203
10 JS Kabylie 210103
11 Olympique Akbou 3102-13
12 MB Rouissat 3102-13
13 USM Khenchela 202002
14 US Biskra 3021-12
15 ASO Chlef 3012-41
16 JS Saoura 2011-41

Tanya jawab

Jam berapa CR Temouchent vs JS Saoura dimulai?

CR Temouchent vs JS Saoura dimulai pada Kamis 6 Mei 2027 pukul 07:00 WIB (00:00 UTC). Halaman ini juga menampilkan jam sesuai zona waktu Anda.

CR Temouchent vs JS Saoura disiarkan di TV mana?

Stasiun penyiar belum diumumkan. Halaman ini diperbarui begitu ada pengumuman.

Di mana CR Temouchent vs JS Saoura dimainkan?

Di Stade Oucief Omar SIKI, Stade Oucief Omar SIKI, yang berkapasitas 11,500 penonton.

Bagaimana cara menonton CR Temouchent vs JS Saoura jika tidak disiarkan di negara saya?

Sambungkan VPN ke salah satu negara pada daftar di atas yang menyiarkan laga ini, lalu buka situs atau aplikasi stasiun TV tersebut. Beberapa stasiun memerlukan langganan tersendiri.