Derbista
Bahasa Indonesia
العربية English

Atlanta United vs Chicago Fire: jadwal, susunan pemain, dan prediksi, 25 Oktober

MLS
Atlanta United
Minggu 25 Oktober 06:30 WIB
Chicago Fire
Waktu Anda: Atlanta Stadium, Atlanta

Yang perlu diketahui

Atlanta United menjamu Chicago Fire pada pekan ke- MLS, Minggu 25 Oktober 2026. Kick-off pukul 06:30 WIB di Atlanta Stadium, Atlanta.

  • 68,239 kursi di Atlanta Stadium.

Siaran langsung Atlanta United vs Chicago Fire di TV mana?

Stasiun TV yang menyiarkan laga ini, per negara.

Stasiun penyiar belum diumumkan. Cek lagi menjelang kick-off.

Performa terakhir

Lima pertandingan terakhir tiap tim sebelum laga ini, yang terbaru di atas.

Pemain absen: Atlanta United dan Chicago Fire

Atlanta United
  • Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
Chicago Fire

Stadion: Atlanta Stadium

Atlanta Stadium
KotaAtlanta
Kapasitas68,239
LapanganRumput sintetis

Klasemen: MLS

#TimMMSKSGPoin
1 Vancouver Whitecaps 261556+3350
1 Nashville SC 271863+3460
2 New England 271449+946
2 Dallas 271386+847
3 Inter Miami 2612104+1546
3 SJ Earthquakes 271368+1045
4 Houston Dynamo 271359+244
4 Charlotte 271278+943
5 St. Louis City 261286+944
5 Chicago Fire 261268+842
6 Los Angeles FC 281189+1341
6 Philadelphia Union 2711610+1039
7 Orlando City 2710413-1634
7 Colorado Rapids 2711313036
8 New York RB 269611-1433
8 LA Galaxy 289910-736
9 Seattle Sounders 26989-135
9 New York City 278910+533
10 Portland Timbers 279513-332
10 Cincinnati 26899-933
11 DC United 266128-830
11 Real Salt Lake 279513-432
12 San Diego 278811032
12 Toronto 2761110-1229
13 Austin 2771010-1231
13 Atlanta United 277614-1327
14 Columbus Crew 267514-526
14 Minnesota United 277812-929
15 Sporting KC 266317-3221
15 CF Montréal 276615-2024

Tanya jawab

Jam berapa Atlanta United vs Chicago Fire dimulai?

Atlanta United vs Chicago Fire dimulai pada Minggu 25 Oktober 2026 pukul 06:30 WIB (23:30 UTC). Halaman ini juga menampilkan jam sesuai zona waktu Anda.

Atlanta United vs Chicago Fire disiarkan di TV mana?

Stasiun penyiar belum diumumkan. Halaman ini diperbarui begitu ada pengumuman.

Di mana Atlanta United vs Chicago Fire dimainkan?

Di Atlanta Stadium, Atlanta, yang berkapasitas 68,239 penonton.

Bagaimana cara menonton Atlanta United vs Chicago Fire jika tidak disiarkan di negara saya?

Sambungkan VPN ke salah satu negara pada daftar di atas yang menyiarkan laga ini, lalu buka situs atau aplikasi stasiun TV tersebut. Beberapa stasiun memerlukan langganan tersendiri.